Málaga

Atras <<

Si no encuentras la fecha de tu Asamblea ponte en contacto con tu Consejo Provincial en el teléfono 952 34 52 45

MUNICIPIO MUNCIPIO DE
VOTACION
DIRECCION DIA DE VOTACION HORARIO DE
VOTACION
ALAMEDA ALAMEDA SEDE IU 02/10/2017 DE 18 A 20:00
HORAS
ALFARNATE ALFARNATE EDIFICIO USOS
MÚLTIPLES AYTO
30/09/2017 DE
19 A 20:00 HORAS
ALHAURIN DE LA
TORRE
ALHAURÍN DE LA TORRE SEDE IU 03/10/2017 DE
19 A 21:00 HORAS
ALHAURIN EL
GRANDE
ALHAURIN EL GRANDE SEDE IU 30/09/2017 DE 18 A 20:00 HORAS
COIN
ALMACHAR ALMÁRCHAR SEDE IU 01/10/2017 DE
16 A 18:00 HORAS
ALORA ALORA SEDE IU 02/10/2017 DE 18 A 21 HORAS
CARRATRACA
ALOZAINA ALOZAINA SEDE IU 02/10/2017 DE
20 A 21:00 HORAS
ANTEQUERA ANTEQUERA SEDE IU 30/09/2017 DE 12 A 14:00 HORAS
ARCHIDONA
VALLE DE
ABDALAJIS
ARRIATE ARRIATE SEDE IU 01/10/2017 DE
12 A 14:00 HORAS
BENALMADENA BENALMÁDENA SEDE IU 03/10/2017 DE 10 A 12:00 HORAS DE 18 A 20:00 HORAS
BORGE (EL) BORGE (EL) SEDE IU 02/10/2017 DE 17 A 19:00 HORAS
MOCLINEJO
BURGO (EL) BURGO (EL) LUDOTECA MUNICIPAL 01/10/2017 DE
12 A 13 HORAS
CARTAMA CARTAMA SEDE IU 02/10/2017 DE
19 A 20:00 HORAS
CASABERMEJA CASABERMEJA SEDE IU 02/10/2017 DE 19 A 21:00 HORAS
COLMENAR
CASARES CASARES SEDE IU 03/10/2017 DE 10 A 12:00 HORAS Y DE 19 A 20:00 HORAS
CUEVAS BAJAS CUEVAS BAJAS EDIFICIO USOS MÚLTIPLES AYTO 01/10/2017 DE 11 A 13:00 HORAS
CUEVAS DE SAN MARCOS
VILLANUEVA DE ALGAIDAS
VILLANUEVA DEL ROSARIO
CUEVAS DEL BECERRO CUEVAS DEL BECERRO CASA DEL PUEBLO 03/10/2017 DE 19 A 21:00 HORAS
ESTEPONA ESTEPONA SEDE IU 02/10/2017 DE 18 A 20:00 HORAS
FUENGIROLA FUENGIROLA SEDE IU 02/10/2017 DE 17 A 20:00 HORAS
FUENTE DE PIEDRA HUMILLADERO SEDE IU 01/10/2017 DE 18 A 19:00 HORAS
HUMILLADERO
ISTAN ISTAN SEDE IU 30/09/2017 DE 18 A 20 HORAS
MALAGA-CAMPANILLAS MÁLAGA SEDE PROVINCIAL 03/10/2017 DE 10 A 14:00 HORAS Y DE 17 A 21:00
MALAGA-CHURRIANA
MALAGA-CRUZ DE HUMILLADERO
MALAGA-PUERTO DE LA TORRE
MALAGA-CARRETERA DE CADIZ MÁLAGA-SEDE CTRA CADIZ SEDE CTRA CADIZ 03/10/2017 DE 18 A 20:30 HORAS
MALAGA-EL PALO MÁLAGA SEDE PROVINCIAL 03/10/2017 DE 10 A 14:00 HORAS Y DE 17 A 21:00
MALAGA-TRINIDAD-CENTRO MÁLAGA-SEDE CALLE CERROJO SEDE CALLE CERROJO 03/10/2017 DE 18 A 20:30 HORAS
MANILVA MANILVA SEDE IU 02/10/2017 DE 19 A 21:00 HORAS
MARBELLA MARBELLA SEDE IU 03/10/2017 DE 10 A 12:00 HORAS Y DE 18 A 20:00 HORAS
MIJAS MIJAS 02/10/2017 DE 17 A 20:00 HORAS
MONDA MONDA AUDITORIO 30/09/2017 DE 11 A 12:00 HORAS
NERJA NERJA SEDE IU 03/10/2017 DE 18 A 21:00 HORAS
PERIANA PERIANA CENTRO CULTURAL 03/10/2017 DE 19 A 21:00 HORAS
PIZARRA PIZARRA SEDE IU 02/10/2017 DE 18 A 20:00 HORAS
RINCON DE LA VICTORIA RINCÓN DE LA VICTORIA OFICINA GRUPO MUNICIPAL 02/10/2017 DE 10 A 12:00 HORAS Y DE 19 A 21:00 HORAS
TOTALAN
BENADALID RONDA SEDE 01/10/2017 DE 10 A 14:00 HORAS
CORTES DE LA FRONTERA
RONDA
CANILLAS DE ACEITUNO SEDELLA SEDE IU 02/10/2017 DE 19 A 20.00 horas
SEDELLA
ARDALES TEBA SEDE IU 02/10/2017 DE 18 A 20:00 HORAS
CAMPILLOS
TEBA
TORREMOLINOS TORREMOLINOS SEDE IU 03/10/2017 DE 18 A 20:00 HORAS
TORROX TORROX SEDE IU 02/10/2017 DE 20.30 a 21:30 HORAS
ARCHEZ VÉLEZ-MÁLAGA SEDE IU 03/10/2017 DE 18 A 20:00 HORAS
ARENAS
BENAMOCARRA
VELEZ-MALAGA
VILLANUEVA DEL TRABUCO VILLANUEVA DEL TRABUCO SEDE IU 02/10/2017 DE 18 A 20:00 HORAS