Sevilla

Atras <<

Si no encuentras la fecha de tu Asamblea ponte en contacto con tu Consejo Provincial en el teléfono 954 50 26 30

MUNICIPIO MUNCIPIO DE
VOTACION
DIRECCION DIA DE VOTACION HORARIO DE
VOTACION
ARAHAL Arahal C/. Madre de Dios, 49 01/10/2017 11 a 14 y 17 a 20
CORIPE
CORONIL (EL)
MARCHENA
MONTELLANO
BADOLATOSA Badolatosa C/. Lenin, 4 (sede) 01/10/2017 16,00 a 20,00
LANTEJUELA (LA)
RODA DE ANDALUCIA (LA)
ALMENSILLA Bollullos de la Mitación Biblioteca Municipal 02/10/2017 16,00 a 21,00
BENACAZON
BOLLULLOS DE
LA MITACION
CARRION DE LOS CESPEDES
CASTILLEJA DEL CAMPO
ESPARTINAS
PILAS
SANLUCAR LA MAYOR
UMBRETE
VILLANUEVA DEL
ARISCAL
BRENES Brenes sede 01/10/2017 8,00 a 14,00
BURGUILLOS
PEÑAFLOR
PUEBLA DE LOS INFANTES (LA)
VILLANUEVA DEL RIO Y MINAS
ALCALA DEL RIO Cantillana Av. Del Guadalquivir, 49 (sede) 03/10/2017 16,00 a 22,00
CANTILLANA
CASARICHE Casariche C/. Santiago Apostol, 50 (sede) 01/10/2017 14:00 a 20:00
RUBIO (EL)
DOS HERMANAS Dos Hermanas Pl. Manuel Benítez
Rufo (sede)
01/10/2017 9,00 a 15,00
CAMPANA (LA) Écija  C/. Carmen, 64 (sede) 39/09/2017 10,30 a 14,30 y 16 a 19
CAÑADA ROSAL
ECIJA
FUENTES DE ANDALUCÍA
LUISIANA (LA)
ALCALA DE GUADAIRA El Viso del Alcor C/. Hermanos Machado, 3 (sede) 30/09/2017 10,00 a 16,00
CARMONA
MAIRENA DEL ALCOR
VISO DEL ALCOR (EL)
GELVES Gelves C/. Practicante Rafael Flores, 3 30/09/2017 9,00 a 15,00 
GILENA Gilena C/. Juan Antonio Morillas, 17 02/10/2017 De 17:00 a 23:00
AZNALCOLLAR Guillena sede 30/09/2017 9,00 a 15,00
CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
GERENA
GUILLENA
NAVAS DE LA CONCEPCION (LAS)
ESTEPA Herrera sede 01/10/2017 9,00 a 15,00
HERRERA
PUEBLA DE CAZALLA (LA) La Puebla de Cazalla C/. Plaza de Toros (sede) 01/10/2017 9,00 a 15,00
PUEBLA DEL RIO (LA) La Puebla del Río Pl. Blas Infante, 4
(sede)
02/10/2017 16,00 a 22,00
CABEZAS DE SAN JUAN (LAS) Lebrija Pl. Manuel Halcón, 4 (sede) 29/09/2017 18 a 23
CABEZAS DE SAN JUAN (LAS)-MARISMILLAS
LEBRIJA
PALACIOS Y VILLAFRANCA (LOS)
LORA DEL RIO Lora del Río Av. Antonio Machado, 35 (sede) 01/10/2017 9 a 14 y 18 a 20
CORRALES (LOS) Los Corrales C/. Gutiérrez Mellado s/n (sede) 29 y 30/09 y 01/10 18,00 a 20,00
SAUCEJO (EL)
MARTIN DE LA JARA Martín de la Jara sede 29 y 30/09 y 01/10 17,00 a 21,00
MORON DE LA FRONTERA Morón de la Frontera Sede 03/10/2017 De 09:00 a 15:00
PRUNA
CORIA DEL RIO Palomares del Río Plaza Colón, s/n 03/10/2017 De 16:00 a 22:00
ISLA MAYOR
MAIRENA DEL ALJARAFE
PALOMARES DEL RIO
SAN JUAN DE AZNALFARACHE
PARADAS Paradas C/. Tetuán, 53 (sede) 02/10/2017 16,00 a 22,00
AGUADULCE Pedrera Edificio Guadalinfo (junto al teatro) 30/09/2017 y 01/10/2017 De 12:00 a 18:00
MARINALEDA
OSUNA
PEDRERA
RINCONADA (LA) San José de la Rinconada C/. San Isidro Labrador, s/n 01/10/2017 11,00 a 13,00
ALGABA (LA) Santiponce C/. Francisco Moreno Velázquez, 31 03/10/2017 16,00 a 22,00
CAMAS
CASTILLEJA DE GUZMAN
CASTILLEJA DE LA CUESTA
GINES
OLIVARES
SANTIPONCE
TOMARES
VALENCINA DE LA CONCEPCION
SEVILLA-BELLAVISTA Sevilla Pl. Manuel Torres, 10 (sede) 01/10/2017 10 a 13 y 16 a 19
SEVILLA-CASCO ANTIGUO
SEVILLA-LAS MORADAS
SEVILLA-MACARENA
SEVILLA-MACARENA SAN JERONIMO
SEVILLA-NERVION-SAN PABLO
SEVILLA-PINO MONTANO MIRAFLORES
SEVILLA-SEVILLA ESTE-TORREBLANCA
SEVILLA-SUR
SEVILLA-TRIANA
UTRERA Utrera C/. Álvarez Quintero,
12 b (sede)
02/10/2017 11,00 a 18,30
ALCOLEA DEL RIO Villaverde del Río C/. Huelva, 57 (sede) 30/09/2017 9,00 a 15,00
VILLAVERDE DEL RIO