Sevilla

Atras <<

Si no encuentras la fecha de tu Asamblea ponte en contacto con tu Consejo Provincial en el teléfono 954 50 26 30

ASAMBLEA DIA HORA LUGAR
Aguadulce 14/09/2017 20:00 C/. García Lorca, 102
Alcosa-Este-Torreblanca (Sevilla ciudad) 14/09/2017 20:00 Donantes de Sangre
Aznalcollar 16/09/2017 18:00
Bellavista (Sevilla ciudad) 16/09/2017 10:30 C/. Laguna, 40
Benacazón 14/09/2017 20:00 C/. Picasso
Bollullos de la Mitación 07/09/2017 19:30 Biblioteca Municipal
Brenes 12/09/2017 20:00 Sede
Cantillana 12/09/2017 20:30 Sede
Carrión de los Céspedes 15/08/2017 14:00 Casa de la Cultura
Casariche 15/09/2017 20:00 Sede
Castilleja de Guzmán 15/09/2017 20:00 Centro Social
Castilleja de la Cuesta 08/08/2017 19:00 Sede
Centro (Sevilla ciudad) 13/09/2017 18:30 Casa Sahara C/Virgen del Carmen Dolorosaarmen Dolorosa
Dos Hermanas 13/09/2017 19:30 Sede
Ecija 07/09/2017 19:30 Sede
El Saucejo 15/09/2017 19:00 Teatro Alberquilla
El Viso del Alcor 14/09/2017 20:30 Sede
Espartinas 13/09/2017 19:00
Fuentes de Andalucía 22/08/2017
Gelves 14/09/2017 20:00
Gilena 15/09/2017 19:30
Gines 31/08/2017 19:00
Guillena 17/08/2017 20:30 Sede
Herrera 13/09/2017 20:00 Sede
La Algaba 15/09/2017 18:00 Cafeteria Horno San
Luis
La Campana 15/09/2017 Sede
La Rinconada 13/09/2017 20:00 Sede
Las Cabezas 11/09/2017 20:30 Sede
Las Moradas
(Sevilla ciudad)
14/09/2017 18:00 Sede PCA Las Moradas
Lebrija 01/09/2017 20:30 Sede
Lora del Río 12/09/2017 19:30 Sede
Los Corrales 01/09/2017 20:00 Sede
Los Palacios 05/09/2017 20:30 Sede
Macarena (Sevilla ciudad) 14/09/2017 19:00 C/. Extremadura, 50
Macarena-Pino Montano (Sevilla ciudad) 15/09/2017 18:30 C/Parque de Grazalema
Mairena del Alcor 14/09/2017 20:00 Sede
Mairena del Aljarafe 14/09/2017 19:30 Sede
Marismillas 11/09/2017 19:00 Sede
Martín de la Jara 05/09/2017 20:00 Sede
Morón de la Frontera 06/09/2017 19:00 Sede
Nervión San Pablo (Sevilla ciudad) 14/09/2017 19:30 Plaza Manuel Torre, 10
Olivares 05/09/2017 19:30 Sede
Osuna 15/09/2017 19:00 C/. María de la Cueva
Palomares 16/08/2017 19:30 Sede
Paradas 15/09/2017 20:30 Sede
Pedrera 13/09/2017 20:00 Caseta Municipal
Puebla de
Cazalla
13/09/2017 19:30 Sede
Puebla del Río 14/09/2017 19:30 Sede
San Juan de Aznalfarache 13/09/2017 20:00 Sede
Santiponce 06/09/2017 20:30 Sede
Sur (Sevilla ciudad) 13/09/2017 19:00 Sede PCA C/Horacio Hermososo
Tomares 14/09/2017 20:30 Sede
Triana (Sevilla ciudad) 14/09/2017 19:30 Sede
Umbrete 14/09/2017 19:30 Despacho Ayuntamiento
Utrera 12/09/2017 18:30 Sede
Villaverde del Río 11/09/2017 19:30 Sede